Kukovu kukovu

02/11/2015

Как сделать полки в бане?

Здравствуйте! Я хочу сделать в бане полки, чтобы класть туда всякие мелочи, наподобие шампуня, мыла, полотенца, геля для душа и тому подобных банных принадлежностей. Подскажите, пожалуйста, как мне их сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полки в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки в детскую производители из России

sirovo

02/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы сделать полки в бане, вам необходимо будет найти подходящую для полок в бане древесину. В принципе, подойдёт обыкновенная отёсанная отшлифованная ровная доска. Прибивать её необходимо по уровню, чтобы вещи, которые вы будете туда класть, не скатывались.

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …и…

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом просчитайте…уровень…

Petya

23/10/2016

плюс 0

У меня в бане сделаны небольшие ниши и это очень практично и круто, просто если бы были полки, я бы с друзьями уже давно бы из посбивал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку в ванную?

…полка забить дюбеля и закрутить уже купленную или сделанную полку. Можно сделать…

1

Как сделать душевую в бане?

Если вы хотите сделать душевую в бане, то можно простым способом… Подводите к душевой…

2

Как сделать полку на кухню?

…того, что бы сделать полку на кухню или другую комнату вам … начинаете сбивать…

2

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1

Как сделать полоки в бане?

…банных полок хорошо подходят Абаш, …

1

Как делать полки в бане?

…Качественные полки лучше всего делать из… полки: полки лучше всего прикреплять…

1

Из чего лучше сделать полоки в баню?

…, но и можно из дуба. Так же полоки могут состоять из нескольких ярусов. Полоки…

1

Как сделать полок в бане?

…полка в баню, нужно читывать размеры бани, сколько человек в бане…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.