Qufeti qufeti

01/11/2016

Что такое лдсп и мдф?

Добрый день, уважаемые! У меня возникла большая проблема, я не знаю как мне сделать пристройку к бане. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать с помощью подручных средств или купленных материалов. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое лдсп и мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лдсп производители из России

yiqoli

01/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я, наверное, знаю как Вам помочь. Недавно я делал пристройку к гаражу и тоже задумывался об этом. Конечно, лучше всего пристройку делать из купленных строительных материалов. Нужно купить белый кирпич (2000 штук), цемент, песок и глину. Делаем раствор, кладем кирпич в шахматном порядке и так на высоту два с половиной метра. Делаем крышу с шифера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Какие строительные материалы нужны для постройки дома?

…. Самым дорогим материалом для строительства стен …является экологически…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.