Cofaba cofaba

31/10/2016

Как построить баню на даче?

Вот купил новый туалет, установил, и теперь нужно установить еще на унитаз гофру, а как это сделать не знаю. Подскажите, как можно установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

jiqoxe

31/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Если вам необходимо построить быстро баню, то я рекомендовал бы взяться за постройку бани из керамзитобетонных блоков. Такая баня будет строиться очень быстро и прослужит вам верой и правдой многие годы. Теплоизоляция весьма высокая, равно как и надёжность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне возможно. Для этого …

1

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под…

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню на даче под ключ?

…на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно выбрать удачное для бани место…

1

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

… делом, чтобы построить баню из бруса своими … планировку бани. Затем построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.