Vetaku vetaku

30/10/2012

Как подвести воду в баню?

Решил дома сделать баню, чтобы можно было сходить, попарится в любое удобное для меня время. Но перед началом строительства я столкнулся с таким вопросом: как подвести воду в баню? Мысли были разные но не одна мне не подошла. Не могли бы Вы меня научить и подсказать, как это сделать правильно, чтобы все правильно функционировало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подвести воду в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

viraya

30/10/2012

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший вопрос. Могу, даже сказать, что интересный. Воду можно подводить множественными способами. Если у Вас баня на улице, а не где-то в самом доме, то трубы для воды нужно либо очень глубоко закапывать в землю, либо очень хорошо утеплять стекловатом и подобными материалами, чтобы зимой вода не замерзала. Ведете трубу к самой бане, проводите внутрь, с помощью нагревательных средств, которые помогут Вам выгнуть трубы в любую сторону и все. Еще, поставить краны, смесители. Надеюсь, что моя помощь будет для Вас полезной. Удачи!

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку…

Какие цены на строительство бань в Череповце?

… денег на строительство бани в Череповце, нужно … хотите построить…

Гость

10/09/2014

плюс 0

у меня колодец 15 метров глубина хочу подвести воду в баню до нее 6м есть погружной насос джилекс водомет

Гость

10/09/2014

плюс 0

у меня колодец 15 метров глубина хочу подвести воду в баню до нее 6м есть погружной насос джилекс водомет

Гость

10/09/2014

плюс 0

у меня колодец 15 метров глубина хочу подвести воду в баню до нее 6м есть погружной насос джилекс водомет

_Vasiliy_

05/11/2014

плюс 0

И что вы хотите, если у вас уже все подготовлено и погружен насос, значит кидайте трубу и пользуйтесь данной водой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1

Как класть печку в бане?

…Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так … нее…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

Да вы наверное правы, говоря что котел - это самое главное. Действительно умный подход…

2

Как получить воду из скважины, сколько стоит бурение?

… подключение насоса, проведение воды в дом с помощью труб (если… узнается на…

2

Как провести воду в баню?

…в баню воды, как холодной, так и горячей, несколько. Рассмотрим баню…учесть,…

3

Вода в бане

… интересует, как сделать водоснабжение в бане или канализацию, ведь… или его…

1

Как нагреть воду в бане?

… печь для бани «Сударушка». Симпатичная и компактная печка годится и для бани…

1

Как правильно обустроить баню?

Самое главное в бани- это чтобы была топка, …, в которой будет нагреваться вода.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.