Pejego pejego

29/10/2015

Построить хамам

Здравствуйте. Я человек своеобразного характера и я всегда ищу что то новое во всем. Вот и теперь я бы хотел иметь дома не простую баню, а построить хамам. Расскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить хамам

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xodelo

29/10/2015

плюс 0

Приветствую. Для начала скажу, что технология строительства турецкой бани это очень ответственный процесс. У каждого мастера который строит хамам есть свои секреты. Но основным тут является то, что хамам как правило состоит из 5 помещений. Потолки в основном делаются куполообразными. Необходимым есть и техническое помещение в котором ставится парогенератор, электрический щит и управление всей системой внутреннего обогрева турецкой бани. Стены должны быть с хорошей теплоизоляцией и влагостойкостью. А пол обязательно с подогревом для поддержания нужной температуры.

Чем утеплять деревянный дом?

Деревянный дом утеплят пенополистиролом, тепло и уютно хочу вам сказать.

С какого материала будет дешевли построить дачу?

Дачу дешевле всего построить из бруса, каркасного бруса

Гость

01/07/2016

плюс 0

Главное что нужно знать-хамам должен быть постоянно горячим, поэтому важно хорошо его теплоизолировать. Можно традиционными материалами а можно и специальными пенополистирольными панелями. Строительство хамама дело довольно накладное. Оборудование одного хамама обойдется 50-100 тыс. руб. Зайди на этот сайт. Тут все про строительство подробно расписано и чертежи есть. https://unki.ru/index.php/build.html 

Читайте подробнее на postroyforum.ru: https://stroitelstvo-bani.postroyforum.ru/discussion/52663/postroit-hamam

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сначала построить, а потом оформить?

 Сейчас можно, когда построите простовызываете БТИ и они все измеряют, оформляют и…

2

Как правильно построить дом для кур чтобы он был теплый?

… сразу большой курятник построить. Чтобы курятник был светлым…

2

Как построит мини свинарник?

если вы хотите построить мини свинарник тогда мы будем строить вам свинарник тел 9231141758

3

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… можно построить из досок, либо же по каркасной технологии построить и обшить…

2

Что построить? Имею перспективный участок.

Имею перспективный участок в 20 соток в черте города для строительства дома. Для сохранения…

7

Сколько стоит баню построить?

…построили приметно за 150 тысяч, и это не учитывая …

24

Может построить дом?

нет лучше построить. для себя по своему всё спланировать.

6

Сколько стоит построить дачу от и до?

современные технологии позволяют построить дачу за неделю. Стоит…

25
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.