Ronayo ronayo

25/10/2016

Как построить баню самостоятельно?

Здравствуйте! Я на своей даче хочу самостоятельно построить баню! Но, к сожалению, слабо разбираюсь в строительстве и не знаю с чего начать. Скажите, что понадобится для строительства бани, и с чего его начинать? Хотелось бы поэтапный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavadu

25/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала строительства бани, вам следует определиться с материалом, из которого вы хотите её построить. Лучшими материалами по структуре, и доступности являются брус и кирпич. Если есть деньги то кирпич конечно лучше, брус стоит относительно не дорого. Строительство следует начинать, с выкапывания ямы под слив, и вкапывание в неё емкости для воды, если нет доступа в канализацию. Далее делается фундамент, ну и собственно сама баня из материала который вы выбрали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню из пеноблоков?

…поспешить помочь Вам и рассказать, как построить баню из пеноблоков. это совсем…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.