Cecebu cecebu

13/09/2015

Сколько стоит куб бревна?

Здравствуйте. Планируем начать строительство бани на участке. Хотелось бы приблизительно узнать стоимость предстоящих затрат. Подскажите, если кто знает, сколько стоит куб бревна? Заранее благодарим всех за отзывы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sibosi

14/09/2015

плюс 0

Цена бревна на прямую зависит от сорта дерева. так же в стоимость бревна входит и его диаметр. так бревно из кедра диаметром 300*300*300 обойдется в десять тысяч за метр. Если показатели 600*600*600, тогда готовьтесь оплатить поставщику по цене 1300 долларов за метр. Сезон поставки бревен начинается с сентября и чтобы заказать бревно большего диаметра, делайте предварительный заказ поставщику строительного материала.

Сколько стоит куб песка?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо купить 4…

Сколько стоит куб бревна

Один куб бревна стоит от 500 рублей, все зависит от того, какой он, из…

Petya

21/10/2016

плюс 1

Та ну, вы что прикалываетесь за 1300 долларов можно купить не только бревно, но и построить немного еще из него. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

…. Цены на оцилиндрованные бревна могут …изготовлены. Так, оцилиндрованное…

2

Сколько стоит куб асфальта?

Вы знаете, у меня возле дома постоянно после дождя стоят лужи, через которые я уже устал…

2

Сколько стоит куб кирпича?

… кубический метр кирпича стоит от 3 до 4 тысяч рублей…

1

Сколько стоит куб кирпича?

Добрый день. Планирую построить одноэтажный дом. Но у меня немного проблемы с финансами,…

1

Сколько стоит куб цемента?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сколько стоит куб цемента? Просто строителя…

1

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит куб бетона?

Мы собираемся сами строить кирпичную дачу. Не подскажите ли, сколько стоит куб бетона?…

2

Сколько весит куб бревна?

Чтобы точно килограмм. А в сухом виде она весит чуть больше четырех сот пятидесяти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.