Xiyoxe xiyoxe

11/09/2016

Как правильно укладывать брус?

Здравствуйте. Я строю баню, и мне необходимо выложить сруб из брусьев. Я слышал, что раньше строились дома в деревнях без единого гвоздя и держались многие годы! Скажите, как правильно укладывать брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kawilo

11/09/2016

плюс -1

Доброго времени суток. Баня - это довольно неприхотливое строение, и прослужит вам очень долго, если её правильно сделать. Чтобы правильно уложить брус, вы должны запомнить несколько простых правил: брусья должны прилегать друг к другу максимально плотно. Для этого на всём протяжении бруса укладывается мох. А недалеко от обоих концов бруса делаются выбоены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать гипсокартон?

…, что бы правильно уложить гипсокартон вам необходимо … пластины и начинать…

1

Как правильно положить брус?

Здравствуйте. Моей давней мечтой была небольшая баня- сауна на территории родительского…

1

Как правильно хранить брус?

…, чтобы не попадала влага. Брус не должен касаться земли… в дождливую погоду.…

1

Как правильно сделать брусья?

Хотим заметить, что высота брусьев не должна быть ниже… достаточно и полтора метра.…

1

Как правильно сложить брус?

… вам помочь. Вам нужно ложись брус один на один со сдвигом…

1

Как правильно высушить брус?

…целиком зависит от толщины бруса и степени влажности. Что бы …желательно намазать…

4

Как правильно конопатить брус?

… правильно понимаете, что без процедуры конопатки - то …выкладывается в зазоры…

1

Как правильно сушить брус?

Что бы правильно сушить брус, вам необходимо обратится к профессионалам и иметь большой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.