Rebesi rebesi

08/09/2016

Сколько бруса на баню?

Здравствуйте. Давней мечтой был выход на пенсию и постоянное пребывание на участке за городом. Так и случилось.Вот уже третий год здесь нахожусь. Не хватает только бани для полного удовольствия. Расскажите, пожалуйста, какое количество бруса необходимо на баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бруса на баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucano

08/09/2016

плюс 0

Решите сначала какого размера планируете строить баню и какой высоты. Например, если у вас будет баня 3*4

метра. Для этого вы должны знать уже параметры выбранного вами бруса. Итак, есть несложна формула, позволяющая установить необходимое количество материала. итак, с суммируйте все длины стен и умножьте их на показатели: высота сруба и толщина сруба. Полученное значение разделите на площадь сечения сруба. итоговая цифра и будет количеством материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

… Но сказать точно, сколько будут стоить бани в пригороде, трудно…материала…

2

Какая приемлемая толщина бруса для бани?

…всего выбора бань. Такой материал, как брус, всегда будет востребован и нужен покупателю.…

1

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных … гребни. Квадратный метра бруса для бани стоит…

1

Сколько стоят сельские бани?

…я могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде… еще входит в удобства…

1

Сколько стоит брус на баню в Костроме?

…с точностью сказать что цена на брус для бани очень разная. …толщина и длина…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани… баня построена.…

1

Сколько бруса в кубе?

…сколько бруса в кубе. Допустим, у Вас 15-kubov-eto-skolko">15-na-15-kubov-eto-skolko">15">брус…

4

Цена на брус для бани

Заказать брус для бани можно на лесопилке или же через … в 1000 грн. Схема накладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.