Alexander Alexander

31/08/2012

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОНОЛИТЧИКИ! БРИГАДУ 20 ЧЕЛОВЕК ПОДМОСКОВЬЕ

Здравствуйте. Давней моей мечтой было иметь небольшую баню за городом. Теперь у меня масса свободного времени,я готов к строительству. А как приступить к нему,если я не знаю сколько необходимо бруса на объект. Подскажите,как рассчитать количество бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ МОНОЛИТЧИКИ! БРИГАДУ 20 ЧЕЛОВЕК ПОДМОСКОВЬЕ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

24/01/2016

плюс 0

Разместите свое объявление в сети интернет и вы обязательно найдете себе монолитчиков. Лучше всего сделайте объявление и развешайте его по улице. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

СРОЧНО! Требуется ВАША техническая помощь!

Нужна тех. характеристика на бетонные плиты марки ПНПР-213-П габариты 12м. на 3м. 1969г. производства.…

2

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

Нужно начать строительство дома за городом. Для этого срочно нужен проект дома 7х9…

2

Где срочно найти монолитчиков?

В какой области вы проживаете, у меня есть три человека которые готовы поработать,…

1

Как вырыть колодец?

…и опасное дело, которое требует очень много … Копать колодец нужно бригадой…

1

Как сделать строительный проект?

…в основном и делает один человек, если это идет …завода или комплекса, то собирается…

1

Про ламинат

Срочно лови эту бригаду-пускай переделывают

14

СРОЧНО! МУЖУ БРИГАДА русских МОНОЛИТЧИКОВ!

…Требуется укомплектованная бригада монолитчиков от 10 человек из России. Проживание…

10

Во сколько обойдется отделка нового кирпичного дома по эконом варианту ?

… хорошую бригаду человек так в 10-15, хотя этажа два пусть батрачат человек 20 по десятку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.