Digade digade

28/08/2015

Где расположить баню на участке?

Хочу сделать ремонт в спальной комнате, и меня интересует, как можно самому придумать дизайн этой комнаты. Я сначала хотел посмотреть в журналах, но потом решил, что хочу сделать эту комнату по своему дизайну. Подскажите, как мне придумать этот дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить баню на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

cefiso

28/08/2015

плюс 0

Здравствуйте, Александра Игоревна. Лучшим расположением бани станет место у природного водоема - такое место редкость. Если же водоема на участке нет можно построить бассейн. Прекрасным местом для бани станет возвышенность, так как на ней можно сделать канализацию за счет естественного уклона. Баню нужно размещать с левой стороны. Удачи вам! Если возникнут вопросы - обращайтесь. С радостью поможем.

С чего начать строительство дома с баней на участке?

…начать строительство дома с баней на участке земли, нужно …по…

Как расположить дом на участке?

…чтобы расположить дом на участке советую придерживаться ……

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Это уже нужно вам выбрать с какой бы стороны хотелось видеть данную баню. Я бы ставил ее возле колодца, что бы была близко вода, что бы было побольше свободного места для отдыха. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бани недорого?

… бани недорого, могу сказать вам я без тени сомнения. Купить бани…

1

Где строить баню?

… Если вы решились строить баню, и не можете определиться с … нужно место, где…

1

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу…

2

Где расположить гараж на участке?

…по американским стандартам для компактных участков. Если участок …никого…

2

Где расположить баню?

… дачный участок, чисто для бани. НУ а если вы это делать не хотите… способ просто…

2

Где расположить скважину на участке?

…участке очень жесткие. Скважину нужно расположить…

1

Где разместить баню?

…вам нужно разместить где-то баню, то я смогу вам в этом … проблем подвести все…

1

Где лучше расположить камин в доме?

…лучше о строительстве камина думать при проектировке дома.Лучше всего расположить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.