Wiloha wiloha

28/08/2016

Как оборудовать баню?

На днях закончил строительство бани. Хотелось бы успеть оборудовать баню до зимы, просто потом времени не будет, да и погода холодная. Скажите, как оборудовать баню? У соседей и знакомых спрашивал, они не знают, так как не строили баню. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

kosuwe

28/08/2016

плюс 0

Если вы построили баню из бруса, то она будет быстро остывать, так как есть щели. Поэтому ее надо утеплить. Пол бани нужно хорошо обустроить. Его делают из дерева, так у дерево есть полезное свойство - низкая теплопроводность. Не забудьте обшить баню, это главное. Но печь, также важная часть бани. Полки в бане делают из дерева. Баня без камней не может быть. Не забывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить баню?

…вопрос, как правильно строить баню, существует однозначный и последовательный…

1

Как пользоваться баней?

… вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала…

2

Как сделать баню в доме?

… в том, чтобы построить баню в доме. Единственное, …бане, нужно как следует утеплить…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как правильно строить баню

…. Особых секретов, как правильно строить баню особо нету, стоит… уже через несколько…

2

Как оборудовать спальню?

… в дома и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше…

2

Как оборудовать парную в бане?

Такой любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.