Fecequ fecequ

27/08/2016

Сколько стоит отделка бани?

Добрый день. У нас на дачном участке давно зреет идея построить баню. Выстроить самое помещение несложно, во всяком случае, представляем себе, как это. А вот отделка - другой вопрос. Хотелось бы у Вас узнать, сколько стоит отделка бани? А то может выгоднее самим будет сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixeja

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. В стоимость отделки бани входит цена материала, который вы будете использовать, а так же площадь самого помещения. Чем качественнее будет материал (будете вы использовать побелку или обшивать деревом, к примеру) , тем больше придется потратить средств. Тем не менее, низкие затраты могут сказаться на качестве. Стоимость услуг специалистов различается в зависимости от региона и фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит отделка бани?

…Отделка бани изнутри или снаружи и чем именно … пункте надо отделать баню,…

4

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

… бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо …Москве. Но сказать точно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.