Ruludi ruludi

05/08/2012

Как и из чего построить баню на даче?

Добрый день. делаю ремонт в квартире и столкнулась с проблемой: как правильно закрыть радиатор отопления? Или возможно есть вариант современных моделей,не требующих изоляции и гармонично вписывающихся в современный интерьер комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и из чего построить баню на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/08/2016

плюс 0

Баню на даче лучше всего строить из дерева, потому что по цене не дорого и для бани лучшего материала и не придумаешь. Сруб заказывайте и начинайте строительство, это мой вам совет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и из чего построить дорожки на даче?

… дня! У меня тоже красивая дача и дорожки я сделал кафелем…

1

Советы как построить баню?

… использовать для строительства бани. Это может быть …того как вы сделает фундамент…

1

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под…

1

Как построить баню на даче что нужно?

Что бы печь и внутри оббить досками, можно еще душ для комфорта и столик для отдыха.

1

Из чего построить баню 6х6?

… чтобы построить баню 6х6 подойдут в принципе любые… построена бревенчатая…

1

Как построить баню на даче?

… и любое здание для бани необходим …построить кирпичную баню. Обойдется она…

3

Как и из чего построить дом быстро и недорого?

День добрый! Составляем список по закупке строительных материалов, и спрашиваем у…

1

Как построить баню в Рыбинске?

…бань и домиков однотипных. Отдыхать там просто превосходно, и построить баню…застройку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.