Goyipo goyipo

29/07/2016

Когда нельзя ходить в баню?

Я, конечно, не отношусь к категории суеверные люди, но все же во мне пробудился очень важный, для данного времени вопрос. Скорее всего, на меня повлияли разночинные истории моей прекрасной бабушки. Она всю жизнь остерегала меня от опасностей. Поэтому я и стал таким подозрительным. Скажите, когда нельзя ходить в баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда нельзя ходить в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

seqaja

29/07/2016

плюс 0

Да, вы правы, бабушкам и дедушкам свойственно внушать в юные головы ребят красноречивые небылицы.

Однако, есть такое поверие, согласно которому, люди не ходят по воскресеньям в баню. У православных это считается великим грехом.

В этот день, принято молиться и собираться в кругу близких и родных людей.

В другие православные праздники мыться так же нельзя, а в остальные дни, почему же и нет?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть бани В Ульяновске?

… самое удобное. Когда вы посетите несколько бань, тогда и определите… есть…

1

Когда вяжут веники для бани?

… в бане нет веника, это не баня, а зря потраченное время и деньги.…ветки нужно…

2

Какие товары выпускает "Доктор Баня"?

…Баня"- это фирма из Новосибирска. Как всем известно, лучшие в России бани…. Например,…

1

Почему сарай?

почему сарай не подходит для бани связано с тем что для бани…утеплению сарая, то…

1

Как заготовить веники для бани?

… баня - вторая больница. Что касается…пространстве. Обычно они так и сохнут…

3

Как построить баню на даче?

… без проекта, построил баню 4*6 с фундаментом из блоков и саму баню из дерева.

1

Когда заготавливать березовые веники для бани?

…. На заготовку березовых веников для бани отводится очень мало…

1

Естьли нормативы по застройке на участке в деревне

…, за которую нельзя ставить дом. бани, гаражи, прочие …что они будут делать вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.