Fedobu fedobu

08/07/2016

Что нужно для бани?

Часто вижу по телевизору программы о пользе бани и процедур, которые там выполняют. Загорелся идеей ходить в баню регулярно, хотя бы один в раз неделю. И здоровье подлечить, да и хорошо помыться тоже не помешает после рабочих будней. Что же нужно для похода в баню, к сожалению не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niwaye

08/07/2016

плюс 0

Кроме мочалки, шампуни и мыла в баню бы я посоветовал взять с собой еще мед и какое-нибудь ароматическое средство для растирания кожи. Ведь после бани кожа становится суше и ее нужно немного увлажнить. Кроме этого, возьмите с собой шапочку и нормальные тапки. Шапочка будет защищать волосы от сухости воздуха. А вот тапочки (но не резиновые! ) помогут вам не поскользнуться.

Еще можно взять чай, он очень хорошо тонизирует после парилки. Только вместо чая не берите алкоголь, а то и до плачевных последствий будет недалеко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Как делается купель для бани деревянная?

… для бани деревянная - это емкость, в которую …. Я хотела бы отметить, что купель…

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… которую будет занимать баня ее оформление снаружи и внутри…

1

Что нужно для строительства бани?

…, что бы построить баню вам нужно подготовить саму почву …материал накрытия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.