Ichiro1212 ichiro1212

29/06/2012

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти выходные я ради нее и приехал к нему, но после первого же сеанса мы оба были разочарованы полученным ненужным эффектом, мне кажется что мы что-то не правильно сделали или отрегулировали. Расскажите, как надо сажать под паровую баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как надо сажать под паровую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел паровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/08/2016

плюс 0

Странный такой вопрос, не пойму как можно сажать под паровую баню?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать паровую баню?

…понимаете назначение паровой бани. и строить ничего не надо. Ее …то, что нужно…

1

Как готовить на паровой бане?

Паровая баня имеет тот же принцип приготовления, что и …

3

Как поклеить обои под покраску?

Здравствуйте,хотелось бы узнать какие лучше клеить обои,если собираешься их красить?…

1

Как построить возле дачного дома баню?

… построить баню, затем сделать планировку бани. После этого залить фундамент под…

2

Какую шпаклевку наносить под обои?

Какую шпаклевку лучше всего наносить под обои на стены из бетона? В наличии есть Кнауф…

2

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

…проект выбрать для строительства бани из дерева, то в первую очередь…вы хотите…

2

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

Построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков…, дачные деревянные дома…

1

Как подготовить стены под покраску?

Здравствуйте. Сейчас делаем капитальный ремонт в своей новой квартире. Думаем покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.