Cequqo cequqo

13/06/2012

Как устроить душ на даче?

Всем привет. На дачном участке я построил настоящую русскую баню из сруба лиственных пород деревьев. Баню топим постоянно особенно в прохладные дни. Иногда просто хочется быстро ополоснуться в прохладной воде, а дача для этого не подходит. Поэтому я хочу,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить душ на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душ аварийный производители из России

Petya

23/08/2016

плюс 0

Привет. Можно как отдельно построить из кирпича или досок, сверху просто поставить пластиковую бочку и сделать душ, а еще можно внутри сделать кабинку, купить уже готовую и просто монтировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое… вот образом устраиваем…

1

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как обустроить душ на даче?

Купили дачу. Хотим там жить летом но есть одно маленькое неудобство. Там нет никакого…

2

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Планируем строительство душа на даче.

…того что бы построить душ на даче надо будет: слив для … любую емкость для воды.…

2

Как сделать качели на даче?

… времени. Сделать на даче качели это просто …того как сделать качели на даче,…

1

Как устроено кресло?

… вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам … и ножки. Кресло было…

1

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.