Xuwigi xuwigi

08/06/2012

Что нужно и как самому построить баню, дачу?

День добрый! Мне бы хотелось у вас получить несколько ответов на вопросы, которые касаются строительства дачи и бани. Честно говоря, ранее ни когда прежде не строил столько объектов одновременно на одном участке, но я думаю если все последовательно, то мо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно и как самому построить баню, дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

Proxor

26/08/2016

плюс 0

Добрый день! Сначала постройте саму дачу, а уже после начинайте пристраивать к ней баню, и делайте это впритык что бы сэкономить. Конечно нужно купить много строительного материала, и начинать постепенно все строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, …

1

Как самому построить баню на дачном участке?

Ну так стройте сами, фундамент сделайте, а уже потом коробку, или вы хотели что-то спросить…

1

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Из какого материала построить баню?

… Но в любом случае Вам нужно будет поработать над теплоизоляцией помещения бани.

2

Как мы построим дачу под ключ?

…того, как вы построить свою дачу под ключ, будет зависеть …

1

Как можно построить баню из бруса?

… компанию или же рабочих, которые построят вам ее очень быстро и намного…

1

Как недорого построить баню из бруса?

…баню из клееного или оцилиндрованного бруса. Но так как вы хотите вы хотите построить…

1

Как можно построить баню быстро и недорого?

…хотите два в одном: построить баню быстро, да ещё и не дорого.… на счёт дешевизны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.