Tijusa tijusa

12/05/2012

Как построить баню и их проекты?

Повелся на рекламу и купил для армирования бетона стеклопластик. Все бы ничего, но я не знаю, как с ним работать. Как правильно вязать и укладывать арматуру из стеклопластика? Может быть, кто-нибудь уже использовал арматуру из стеклопластика в строительстве и может поделиться советами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню и их проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бани, сауны и их комплектующие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Построить самостоятельно баню не составит труда, если под рукой будет хороший проект. Сейчас строительство бани под силу даже неопытным новичкам в строительстве, совсем не за чем нанимать строительную бригаду, хотя это и лучший вариант был бы. Проект составить вам поможет частная фирма, вам нарисуют эскизы и чертежи, сделают планировку помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню во дворе частного дома?

…бани нужно создать проект и определиться со строительным материалом. Фундамент…

2

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …особого не предоставит составить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.