Nigthmare nigthmare

27/04/2016

Из чего лучше делать пол в парной?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о мотоблоке TERO GL14D. Хочу приобрести себе такой в ближайшем будущем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше делать пол в парной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

On-line

28/04/2016

плюс 0

Чаще всего в парной укладывают деревянные полы и, если все правильно сделаете, а также будете проветривать после процедур, то запревать они не будут. Еще можно сделать из кафеля полы, им точно ничего не грозит, только дерево более натурально выглядит и дает непередаваемый аромат в парной, так что лучше его использовать, только выбирать тщательно, только качественные доски, без брака и порчи.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2

Как собрать теплый пол?

… пол нужно на свой старый поло положить трубы, которые…

3

Как утеплить пол в парилке?

утепление пола в парилке происходит за счет применения … крошки. Толщину такого…

2

Какой лучше сделать пол в гостинной?

… линолеум или сделать необычные наливные 3D полы. Уютно… чем определитесь с…

1

Какой фирмы теплый пол лучше?

Чтобы ответить на вопрос, какой фирмы электрический теплый…

3

Как качественно утеплить пол в парилке?

… доска до 40 мм..Так же,для утепления пола в парилке используют утеплитель Rockwool.…

1

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

…Каждый решает по-своему, чем лучше утеплить пол и выбор зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.