Aijaz aijaz

23/02/2016

Помощь в планировке бани

Хочу в квартире полностью проложить водопровод в квартире. Сколько будут стоить все материалы на водопровод? Какую схему прокладки водопровода лучше выбрать для квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помощь в планировке бани

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скорая помощь производители из России

Valusss

24/05/2016

плюс 0

Не совсем понятно, какого совета вы ждете, вам необходим подходящий план или для возведения бани помощь в строительстве? Что касается планировки, то это сугубо индивидуальный вопрос, и каждый владелец решает его по-своему, определяя заранее, где и что в его бане будет расположено. Такой коридор для дров вы можете сделать перед входом в парную, но опять же не ясно, будет ли у вас предбанник и комната для отдыха. Проще всего начертить варианты на листке бумаги и среди всех получившихся выбрать тот, который вам покажется самым удачным. Можно заказать проект бани у специалиста, он учтет все ваши пожелания и начертит подходящий вариант.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается планировка участка?

… и схематически нарисуйте на нем желаемую планировку. Если участок небольшой……

1

Какие есть на печь для бани отзывы?

…для бань - это неотъемлемая часть всех банных процедур, … банных процедур. Людям…

1

Кто может помочь со строительством домиков?

… и я смогу предоставить свою помощь в планировке интерьера. Также помогу…

1

Бани с бассейном из бревна

…и хочу поспешить оказать вам помощь в покупке бани из бревна с … домов и бань…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

… Значит и баню нужно …бани. Я надеюсь, что вы не турецкую баню хотите и не финскую.…

1

Как построить фундамент для бани?

… необходимо с планировки бани. Как только будет чертёж бани с обозначенными несущими…

1

С чего начать строительство бани возле дома?

…проект самой бани а также сделать планировку бани. После …свободно приступать…

1

Как построить баню на природе?

…этого необходимо составить планировку бани. Фундамент можно не заливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.