Jody-blond jody-blond

28/11/2015

Можно ли строить баню около реки?

Видел в свое время в продаже очень удачные модели. Хочу, чтобы табурет был изготовлен из березы или ореха (любого приличного дерева), был удобным с широким сиденьем, средней высоты (полметра примерно), качественный. Если подскажите, где купить такую чудо-вещь, буду очень благодарен! В общем и целом, нужно что-то не занимающее много места и позволяющее доставать банки с вареньем с верхних полок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить баню около реки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои реки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/11/2015

плюс 0

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.  

Можно ли строить баню из пеноблоков?

…строительный материал. Из него можно строить практически любые…

Где можно заказать строительство бани под ключ?

…бани тоже строит. Строительство бани под ключ можно … компании…

Petya

06/11/2016

плюс 0

Баню если и строить возле реки, так только с нормальным фундаментом, то есть сваечный или каменный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство бани в Орле?

…бани в Орле можно заказать в компании "Лесстрой". Компания проектирует и строит…

1

Где можно купить сруб бани в Калуге?

… сруб бани в Калуге можно, заказав строительство бани у … бань под ключ из бревна…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню… хорошо можно сказать.…

1

Можно ли строить бани из ОСП?

…бане из ОСП можно пристроить дополнительное помещение. Строительство можно…

1

Где можно посмотреть проект бани 6х9?

… бани 6х9 можно посмотреть на сайте строительной … представлены проекты таких…

1

Как строить баню из кирпича?

…строить баню из кирпича вам необходимо для начала сделать черепицы. Но баню…

2

Где можно посмотреть проект бани 3х3 ?

… строит бани из бруса "". У них полно проектов любой бани, но 3 на 3 у них нет. Проект…

2

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.