Work work

26/06/2011

Организация теплоизоляции в парилке бани

Приветствую! Делаем дома ремонт и загорелись идеей сделать объемный рисунок на одной из стен комнаты. Если нанимать для этих целей рабочих – обойдется в копеечку. Возможно, кто-то уже делал своими силами такого рода работу? В сети достойной информации по этому поводу не нашла. Очень прошу вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Организация теплоизоляции в парилке бани

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/07/2016

плюс 0

Почему же, для парилки очень даже ничего если вы используете под фольгу пробковое дерево, это же вам не дом или еще что-то серьезное. Для парилки как раз то что нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое детинец деревянные дома?

… - это строительная организация, которая строит деревянные…а также покупателей.…

1

Теплоизоляция для бани

…, уважаемый пользователь! В качестве теплоизоляции для бани вы можете использовать…

1

Как построить парилку в бане?

… парилки в бане необходимо чтобы она была не … парилки должны открываться в…

1

Какие бывают виды саун?

Бани бывают русские, конечно, турецкие, японские. сауна. В ней влажность более повышена,…

1

Чем обработать вагонку в парилке?

…вы хотите обработать вагонку в парилке то самый лучший …лак. То есть обрабатывать…

1

Из какого дерева делать пол в бане?

…пород. При организации деревянных полов в бане не забывайте, что их… И не забывайте…

2

Чем защитить деревянные конструкций?

Я хочу обшить парилку бани вагонкой, подскажите как мне можно защитит деревянные конструкции…

1

Бани из бруса на заказ

…которые занимаются построеками бань из бруса. Стоимость …будут куплены организацией,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.