Гость Гость

01/10/2010

Сколько стоит посроить баню в Ставропольском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит посроить баню в Ставропольском крае?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

Valusss

14/03/2016

плюс 0

Баня в Ставропольском крае - это понятие растяжимое. Это может быть большая баня для общего пользования и на много человек, а может простая банька во дворе. Баню можно построить из разного материала. Все это и скажется на стоимости, а так ведь ничего не известно, поэтому и ответить на вопрос нельзя.


Пишите подробнее размеры бани, материалы из которых она будет, тогда уже можно подсчитать примерную стоимость.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовую баню?

… большой выбор готовых бань. Стоимость бани будет … она сделана и от ее размеров.…

2

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Какие цены на готовые бани?

…готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани…строительного…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить таким …

1

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

… бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо …Москве. Но сказать точно,…

2

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.