Lusoho lusoho

16/07/2016

Сделать нормальную печку в баню.

Здравствуйте. Можно у вас спросить, строю баню, и мне необходимо сделать нормальную печку, вот только какую именно не знаю. Как же мне все таки сделать? Пишите и будет развивать тему, делитесь опытом своим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать нормальную печку в баню.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

sawibe

16/07/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно же можно и поделится опытом, потому что недавно нормальную печку в баню строил, ничего сложного. Предварительно необходимо сделать под нее фундамент, потом заложить поддувало и все остальное. Примерно за несколько часов можно все соорудить, самое главное, так это не спешить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сложно ли строится печка в баню?

Печка в баню - это необходимый компонент банных процедур, от …весь банный процесс.…

1

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1

Как установить печку в бане?

…, чтобы установить печку в бане лучше всего …баня большая, то лучше будет положить…

2

Чем замазать печку в бане?

…чтобы замазать печку в бане можно применить …печки. Дело в том что цементный…

2

Какую сделать домашнюю печку

… чтобы определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить…

2

Как сделать печку в баню?

…бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку…

1

Как сложить печку в баню?

…кладки печки в бане, заготовьте следующие необходимые …

1

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

…если вам необходимо сделать кирпичную печку самому для дачи, то… Не забудьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.