Гость Гость

09/07/2016

Какой смесью (цементом) лучше класть в бане кафель и какой кафельлучше не полопается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой смесью (цементом) лучше класть в бане кафель и какой кафельлучше не полопается?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

Petya

09/07/2016

плюс 0

Кафель берите чем потолще, необходимо смесь использовать Керамзитовую, все размешиваете как положено и все на этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Почему в бане холодный пол?

… в бани служит бетон а ведь он не пропускает тепло. Кафель тоже…. Некоторые…

5

Как растворить цемент?

… Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для этого…

2

Что лучше класть на пол?

… утро! Тут нет ни каких проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно…

4

На что лучше класть пеноблоки?

… можно класть как и на строительный клей , так и на раствор. Пеноблок лучше класть…

1

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

Чем утеплять баню из керамзитоблока?

Доброе утро. Дополнительно думаю что ничего делать не нужно, у вас и так неплохо утеплена…

2

Из чего построить баню*?

добрый день, баню построить можно из кирпича, … и обставить ушата на них, приготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.