Riyeqe riyeqe

04/07/2016

Какая вентиляция нужна в бане?

Я самостоятельно занимаюсь проектированием бани. Хотелось бы посоветоваться со специалистами, какая вентиляция лучше всего подходит для бани? Я мало, что понимаю в этих вопросах, поэтому нужна грамотная рекомендация.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая вентиляция нужна в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляция производители из России

ciqume

04/07/2016

плюс 0

Вентиляция для бани просто крайне необходима! Самый распространенный способ - сделать отверстие в стене за печкой ближе к полу. В стене, которая находится напротив, нужно просверлить два отверстия (одно внизу, другое вверху) и объединить их общей вентиляционной коробкой. Вся вентиляция выводится на крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел в бане?

… проехался посмотрел как в городе в банях стоят котлы пообщался… отдельное…

1

Как провести газ в баню?

… трубы в само помещение бани,там уже будут происходить другие…

5

Какие котлы устанавливать в баню?

… проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак…

2

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…бани в Череповце, нужно определиться с площадью, с материалом, с какого вы хотите…

1

Как срубить сруб для бани?

…вам нужно построить баню и для этого срубить сруб и вы не… не очень старые,…

1

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое……

1

Как вентиляция?

…. А как вентиляция влияет на работников в промышленных помещениях? При плохой…

1

Как класть печку в бане?

… Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так …дело.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.