Cubuku cubuku

27/06/2016

Поделитесь проектом бани 4х6.

Добрый день уважаемые эксперты. На сегодняшний день есть много работы, и в том числе построить баню. Может у кого из вас есть проект бани 4х6, поделитесь пожалуйста. Буду вам благодарен как никогда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь проектом бани 4х6.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

venilu

27/06/2016

плюс 0

Приветствую всех кто меня знает и не только. Если вам необходимо найти проект бани 4х6, значит смотреть нужно на сайте проектов РФ, только там могут быть и платные. У меня есть несколько бань такого плана, вот только на порядок больше, если вас устраивает, значит могу скинуть. Будут вопросы по поводу строительства, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1

Лучшие проекты бань

… проект бани по Вашему вкусу и требованию. Стоимость данного проекта будет зависить…

2

Какие существуют проекты бань с большой террасой?

Проекты бань с большой …проектами, являются документацией, без которой вы не получите…

1

Нужны проекты бани 5х5.

…проект бани 5х5 можно посмотреть сайты посвященные саунам и баням. Наверняка там…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала …-таки быстро. Внутри бани располагается…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Проекты бань 5х6 обычно составляются до начала … материалов. Стены такой бани обычно…

1

Проекты бани сауны

…создать проект бани или сауны и воплотить его в реальность. Проект бани… который…

1

Где можно взять проект бани?

Проект бани вы сможете вытянуть из сети … наилучший способ проекта вашей бани.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.