Giyuna giyuna

22/06/2015

Где заказывать дома, срубы, бани?

Добрый день. Хочу построить дом-сруб и баню в одном сооружении. Но сам строиться не буду, планирую на заказ строительство осуществить. Только вот не имею понятия, где лучше всего заказывать строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказывать дома, срубы, бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на срубы производители из России

hokoyi

22/06/2015

плюс 0

Дома срубы и бани вы можете заказать и в интернете. Советую вам сайт pskov-les. ру. Там можете на любой вкус себе заказать баню. Есть куча вариантов. Строительство там осуществляется по типовым проектам, предоплату не нужно вносить за них. Телефон они на сайте дают 8 (920) 668-63-19, можете позвонить и узнать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где недорого купить сруб бани в вологодской области?

…строить деревянные дома не только для эстетики, но и для… "СВД" реализует качественные…

2

Где ставить дом и баню?

…дома и бани на участке зависят от многих параметров, от материала дома, от соседских…

1

Где недорого купить сруб бани в Москве?

…срубов домов и бань. Здесь недорого Вы можете приобрести сосновый сруб бани…

1

Где можно купить сруб бани в белоруссии?

… бань. Когда я покупал сруб бани, то заказывал его у компании … ее качеству можно…

1

Где можно купить сруб бани в Калуге?

…сруб бани в Калуге можно, заказав строительство бани…Заказывайте…

1

Где можно купить сруб бани?

… строительством домов и бань из любого дерева. У вас дом из сруба. Поинтересуйтесь…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

…сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб…

4

Где можно купить сруб бани?

…сруба дома или сруба бани. Технология изготовления углового сопряжения сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.