Quxuci quxuci

21/06/2016

Как можно снаружи обшить баню вагонкой.

Приветствую всех. Вот чем я сегодня вас озадачу, дело в том, что мне необходимо снаружи обшить баню вагонкой, но как это сделать не знаю. Если мне кто-нибудь подскажет, то я вам буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно снаружи обшить баню вагонкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rubeye

21/06/2016

плюс 0

Доброго всем настроения. Что можно вам сказать по этому поводу. Смотрите, если снаружи обшить баню вагонкой, значит делать это аккуратно, при помощи специального инструмента. Закрутить профиля по всей плоскости и уже к ним прикручивать вагонку, только смотрите что бы попадали в пазы и все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшивка бани вагонкой

…бани вагонкой - очень хороший способ обшивки интерьера вашей бани. Вагонка…

2

Как обшить лоджию вагонкой?

…чтобы обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в …вагонкой закрепить утеплитель…

2

Как обшить сауну вагонкой?

…можно решить так как я строитель по специальности. Значит для того чтобы обшить…

1

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Как можно оформить интерьер бани внутри?

…русском стиле. Основа бани-это парилка. Её интеръер … Красиво можно оформить…

1

Как обшить стены вагонкой?

… стены именно в бане, я бы посоветовал вам липу или …перед тем, как крепить вагонку,…

1

Как обшить кухню вагонкой?

…того, чтобы обшить кухню вагонкой сначала нужно сделать… каркас, чтобы на его…

1

Как правильно обшить баню вагонкой?

…этого нужно внутри в бане сделать зазоры снизу… бьем по стороне вагонки и после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.