Pijita pijita

17/06/2016

Как сделать баню самодельную?

В строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет как сделать баню самодельную, хотел бы найти источник с информацией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню самодельную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxegu

17/06/2016

плюс 0

Привет! Я к сожалению ответить не смогу по сути, потому как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие в своем деле толк. За то знаю где можно искать ответ как сделать баню самодельную, на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и открытые темы по строительству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню с бассейном?

… начинайте собирать сруб для бани. Чашу бассейна позже…

1

Как из бытовки сделать баню?

… первую очередь продумайте как сделать слив для воды. Так же… чем при постройке…

2

Как сделать баню из сруба 3х4?

… вам сказать что для того, что бы сделать баню из сруба 3х4 необходимо сделать первый…

1

Как сделать баню в гараже?

… деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня…

2

Как сделать банный котёл?

…принципе котел для бани можно использовать металлическую …

1

Как сделать баню на природе?

… на отдыхе можно соорудить баню своими руками. И … на котором вы будете делать…

1

Как сделать баню 4 на 4 под ключ?

…сделать баню размерами 4 на 4 квадратных метра под ключ, вам необходимо сперва…

2

Как сделать баню в ванной?

… сделать баню, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте полочки что… можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.