Yivoba yivoba

12/06/2016

Подобрать чертеж печки для бани.

Здравствуй эксперт. У меня есть такая проблема, построил баню, а вот какую печку построить, пока не знаю. Какой подобрать чертеж печки для бани, будьте любезны, подскажите если вам не тяжело. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать чертеж печки для бани.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

guxune

12/06/2016

плюс 0

Добры день, Алексей! Что вам можно посоветовать, если уже строить, значит качественную печку для бани, а не какую-нибудь. Нужно разбираться в том, какую именно строить по размеру, какая будет температура и все такое.

Советую нанимать мастера, который все сделает как положено, а то сами можете только испортить все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печку в баню?

… бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку……

1

Как обложить печку в бане?

… чтобы правильно обложить печку в бане сперва вам необходимо сделать…

1

Как установить печку в бане?

…, чтобы установить печку в бане лучше всего …баня большая, то лучше будет положить…

2

Как сделать печку для бани?

…бани лучше всего строить …

1

Печь для бани как подобрать?

… нравиться. Дела в том, что для бань печи …печки. Сначала узнайте объем бани,…

1

Как выбрать печку для бани?

…баня и вам нужно выбрать для нее печку, то я могу вам подсказать. Печка…

1

Как сварить печку для бани?

… что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала подготовить…. Померить…

1

Сложно ли строится печка в баню?

…будет зависеть весь банный процесс. Печку для бани сейчас …при наличие специальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.