Kufofi kufofi

28/05/2016

Нужны проекты на русские бани?

Давно очень хочу себе баню, и никак не доходили руки заняться этим вопросом конкретно, вот я и решил себе построить баню, но для этого нужны мне проекты для русских бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны проекты на русские бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

tohipi

28/05/2016

плюс 0

Банька это хорошее дело, сам очень люблю с друзьями парится, особенно когда есть повод. А если Вам нужны проекты для русских бань, тогда обращайтесь в бюро дизайна и интерьера, там делают проекты, как для домов так и для бань, называется Костра, очень хорошее бюро проектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

…нужно иметь. Материал для строительства бани… баню русскую, а не турецкую Проект…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… про просо и поговорим. Баню можно …, говорю о русских банях, а не о турецких.…

1

Где купить проект дома с баней?

… с покупкой проекта дома с баней. В этом …проектов дома с баней. Если ты найдешь…

2

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

… русской бани утепляются по-особенному. Изнутри, в отличие от бревенчатых бань,обязательно…

2

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

… печи для русской бани следует учитывать ее мощность, так как нужно, чтобы оборудование…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

…тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Сколько стоит русская баня под ключ?

… помочь. На сегодняшний день русская баня под ключ обойдется Вам … так дорого,…

1

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

… вышеуказанного строения. Проекты домов с баней в доме - это,… что не нужно проходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.