Hoxoga hoxoga

23/04/2016

Какие поставить трубы для печки в баню?

Доброго времени суток вам. Хочу узнать по то, какие подойдут трубы для печки в баню? Я собираюсь сейчас строить баню и продумываю этот вопрос заранее. Подскажите мне, если не затруднит вас это. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие поставить трубы для печки в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

sujaqa

23/04/2016

плюс 0

Лучше всего поставить трубы для печки в баню - медные. Они дольше всего вам прослужат. Если хотите, чтобы подешевле, то ставьте чугунные, потому что медные трубы достаточно дорогие. Но чугунные не такие качественные и прочные, если дело касается горячей воды. Купить трубы можно прямо на трубном заводе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1

Как провести электричество в баню?

Здравствует. Построил баню и обустроил ее, решил туда …, пожалуйста, как провести…

2

Как сделать трубу в бане?

Уважаемый? Какую именно трубу? трубы отопления соответственно через крышу ))))

2

Как установить трубу в бане?

Труба-дымоход должна быть устроена внутри бани с…нижней части дымохода отверстие…

3

Как поставить туалет?

… знаете как унитаз и подсоединяем его к трубе и подключаем … было видно труб.…

2

Какие трубы применяются при строительстве бани?

… при строительств бани дымоходные трубы из нержавеющей… Современные трубы…

1

Как защитить трубу в бане?

…печной трубы в бане и в целях …трубы нужного диаметра и установить их на печную…

2

Как чистить трубу в бане?

… труба в бане засорилась, то печь будет… дымоход. Еще можно очистить от трубу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.