Lalapi lalapi

23/04/2016

Можно ли сделать проект бани бесплатно?

Утро доброе. Живу за городом и все никак не могу заставить себя построить баню, в которой так нуждаюсь. Потому, подскажите мне, как сделать и можно ли сделать проект бани бесплатно. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать проект бани бесплатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxava

23/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в строительной фирме и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что бесплатно сделать проект бани возможно, но только если вы будете его сами делать, без чьей-либо помощи. Но если вы этим никогда не занимались, то мой вам совет, попросите помощи у дизайнеров и немного переплатите, но зато вы будете уверены, что ваша баня правильно спроектирована и претензии будете предъявлять проектировщику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сделать проект деревянной бани?

… и бань. значит сделать проект бани вам будет стоить где то 58 тысяч рублей. можно…

1

Как сделать проект бани из газобетона?

… сделать список стройматериалов, приблизительной стоимости строительства и сам…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

…день. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, …нужно…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… для того чтобы сделать проект бани вам в первую …к вам приедет человек и сделает…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… сложившейся ситуации можно сказать только то сделать проект бани с …тысяч…

1

Как сделать проект бани своими руками?

… того чтобы сделать проект бани вам в …проект небольшой бани. Только будьте…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока …за строительство. Чтобы…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.