Dowupa dowupa

15/04/2016

Какие размеры стандартного кирпича?

Необходимо во дворе построить небольшую баню, решился это делать из кирпича, потому что у меня дом тоже из такого же материала. А какие размеры стандартного кирпича, потому что я не знаю, как не странно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры стандартного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexadi

15/04/2016

плюс 0

Вот это вы строитель однако, необходимо уточнить что за кирпич, потому что он есть разный. Если обычный силикатный, значит он имеет такие размеры: 250х120х65мм. Но есть и другие, если бы вы сказали, то получили бы ответ однозначно, но в любом случае стандартный кирпич именно имеет такой размер. Удачи вам господа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры у кирпича керамического?

…стандартный керамический кирпич имеет такие размеры… ассортимента кирпичей…

1

Какие размеры силикатного кирпича?

… кирпич имеет следующие размеры 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный…

1

Какие размеры строительного кирпича?

…Кирпич по размерам бывает трёх видов. Одинарный имеет размеры…

1

Какой размер строительного кирпича?

…кирпич имеет такие размеры - 250*65*120 мм, двойной кирпич имеет такие размеры…

1

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Как сделать шамотный кирпич?

…Размеры кирпича бывают разными в зависимости от используемых форм. Такой кирпич…

3

Как укладывать декоративный кирпич?

… Вам, как укладывать декоративный кирпич. это совершенно… кирпич, но при этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.