Xibika xibika

15/04/2016

Сколько стоит что бы купить двери в баню?

Добрый день. Я совсем не давно построил баню, но еще не купил двери и у меня сейчас есть такая возможность, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоит что бы купить двери в баню? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы купить двери в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwani

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто имел дело по этому вопросу и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать,что их цена будет разная и зависит от того, какие их размеры, с какого материала они сделаны, где будете покупать, каким цветом. Примерная стоимость составляет от 1300 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… стоимости каркасно щитовой бани, то нужно учитывать не…. В среднем купить…

1

Как купить двери?

…, что бы купить дверь. Главное что бы двери не были поцарапаны или нарушены …полную…

1

Сколько стоит в Киеве купить эскалатор?

…, что стоимость того, чтобы купить эскалатор на один этаж…

1

Сколько стоит гараж каркасный купить?

…, то минимальная стоимость чтобы купить гараж каркасный в пределах…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… вам нужно купить или построить недорогую баню, то каркасная баня как раз та баня…

1

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…дверь по доступной цене с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную…

1

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

…такие двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей … Ну, средняя…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани … вам сказать, что баню из клеенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.