Bohopu bohopu

14/04/2016

Как построить баню из газобетонных блоков.

Здрасвуйте. Хочу спросить по поводу строительсва бани из газобетонных блоков. Какие преимущесва или недостатки бани при строительстве её из газобетонных блоков? кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню из газобетонных блоков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

homipi

14/04/2016

плюс 0

Здрасвуйте. Могу Вас сразу заверить что если Вы решите построить баню из газобетонных блоков , то Вы не прогадаете ни в коем случае. Обьясню почему: газобетонные блоки в своем роде пористый материал, что позволяет хорошо держать тепло в бане; масса конструкции из газобетонных блоков будет гораздо легче нежели из кирпича или клееного бруса, что даст меньшее давление на фундамент; также кладку блоков можно производить в один блок, что ускорит процес постройки в разы. У меня всё, желаю удачи!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из газобетонных блоков?

Газобетонные блоки вполне подходят… а по своим теплоизоляционным свойствам газобетонные…

1

Какой вес газобетонных блоков?

…Построить гараж из газобетонных блоков…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… из блоков, только жб. А потом уже постепенно начинаете строить из этих блоков.

1

Как построить дом из газобетона?

… газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона ничем …. Совершайте…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но…. Отверстия…

1

Как сделать перегородку из газобетонных блоков?

…чтобы сделать перегородку из газобетонных блоков, в первую очередь…делать…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… абсолютно правы, дома из газобетонов крепки, качественные,… строительства…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные и оконные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.