Madevo madevo

14/04/2016

Сколько стоят срубы для бань из Мордовии?

Добрый день. У меня возле города есть небольшая дача и я еще там хочу построить баню, но для этого мне необходимо материал, но я не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоят срубы для бань из Мордовии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы для бань из Мордовии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парогенераторы для бань производители из России

hitoru

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу подсказать сколько эти срубы будут стоять, так как я уже на протяжении многих лет работаю лесником. Все будет зависит от того, какие будут размеры материала, будет ли он сухой, какая длина. Примерная цена будет составлять от 2000 гривен за один метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печь для бани?

Доброе время суток! Баня это хорошая вещь, и печи…

2

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На … все диагонали постройки.…

1

Как выбрать сруб для бани?

… сруба для бани нужно обязательно обратить … только зимой. При покупке сруба…

2

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Кто продает сруб для бани?

…нет, но если вы решили покупать сруб для бани, то ответственно к…то проверяйте…

1

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

Сруб для бани изготавливают преимущественно из хвойных …. В итоге, средняя цена…

1

Сколько стоит сруб под баню?

…баня строится не на один век то лучший выбор - сруб из кедра, правда стоит такой…

2

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.