Woxige woxige

27/03/2016

Сколько стоит проект бани на даче?

Добрый день. Так как у меня есть дача и я со своей семей туда езжу на отдых, я бы еще хотел там сделать баню, но прежде мне необходим проект и я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит проект бани на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luyede

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам делаю проекты на разные постройки и могу вам подсказать сколько будет стоить проект на баню. Хочу вам сказать, что проект будет зависит от того, каких размеров будет баня, сколько будет комнат, с какого материала вы будете строить. Примерная стоимость будет составлять от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

…вашу проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую …иметь ваша баня.…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются … проект - это залог успешного строительства,…

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. …, где…

2

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.