Rahere rahere

24/03/2016

Сколько стоит вагонка для бани с осины?

Добрый день. Я недавно построил баню, но еще в ней ничего не сделал. Мне посоветовали сделать середину с осины, но я не знаю сколько она стоит. У меня вопрос, сколько стоит вагонка для бани с осины? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вагонка для бани с осины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

lupiju

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я этим деревом постоянно советую сделать бани и знаю сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость вагонки из осины будет зависит от того, на сколько она хорошо обделана, какие вам необходимы размеры, где будете покупать. Примерная стоимость 1 м2 будет стоить от 600 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит фундамент для бани?

… говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

Здравствуйте эксперты. У меня на улице есть небольшая баня. Но так как она находится…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого. …чем например дуб. за…

1

Сколько стоит печь для бани?

Доброе время суток! Баня это хорошая вещь, и печи…

2

Сколько бруса нужно для бани?

… строительстве нового сруба бани. Нанять специалистов,… вам все измерят и скажут,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.