Fayeko fayeko

24/03/2016

Уроки игры на барабане

Предоставить мне нудно уроки игры на барабане, а вернее не мне, а моему сыну, потому что мы вдвоем тренируемся. Он играть умеет, но еще на начальной стадии. Так что если кто знает где посмотреть, прошу ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уроки игры на барабане

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одежда для уроков труда производители из России

jurebi

24/03/2016

плюс 0

Вот вы хороший отец, если помогаете своему сыну в таком деле, творческий наверное у вас ребенок. А для того, что бы получить уроки игры на барабане, советую пройти на сайт ютюба и там получить все что вам необходимо. Так что если будут еще вопросы, то пожалуйста, задавайте, будем обсуждать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть игры в стиле - постройка дома?

… хотя бы игру "Построй-ка дома". Эта увлекательная игра поможет … и даже взрослым.…

1

Какие есть игры о строительстве домов?

… более взрослые игры, такие как "Симсы" или игры о строительстве ферм…

1

Можно ли играть и строить дом?

…, можно ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу…что есть такая компьютерная…

1

Гле взять ключ к игре "Постройка каникулы"?

…с тематикой строительство. В этой игре можно возводить заводы…оплату. Очень…

1

Видео урок - как построить дом?

…Видео уроки по строительству дома вы можете …

1

Как запустить игру в отдельном окне?

… ну и подобные им. Но гарантировать, что каждая игра в маленьком окне … в свойствах…

1

Какую компьютерную игру лучше всего выбрать младшему брату?

…игры он играет. Например, если он играет в игры жанра Beat'em'up, то, желательно подбирать…

2

Видео уроки как класть плитку?

… сайт онлайн видео уроки.На сайте http://uroki…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.