Dixumu dixumu

23/03/2016

Кто изготавливает бани под ключ

Добрый день! На даче хочу построить баню. Посоветуйте есть ли такие ребята, которые изготавливают бани под ключ. Просто я не хочу, да и времени нету бегать покупать стройматериалы и вообще заниматься этим делом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто изготавливает бани под ключ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucusu

23/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемая. Сейчас все найдешь ,как говориться любой каприз, за ваши деньги. Есть группа строителей, которые от А до Я изготавливают и под ключ даю вам. Если нужные такие ребята, то можете обратиться в интернет. Там есть адреса организаций или же частные, которые сами по себе. Разница лишь в цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить баню под ключ из клееного бруса?

…А холодное пиво - в самый раз. Баню под ключ из клееного бруса… предлагает бани…

1

Кто может построить баню под ключ в Саратове?

Баню под ключ в Саратове может построить …". Компания занимается изготовлением…

2

Кто может построить баню под ключ в Костроме?

… построили, а баню не знаете, кто может построить. Построить баню под ключ в Костроме…

1

Кто построит баню под ключ?

Добрый день и вам. Это хорошо что у вас есть взаимопонимание и уважение к старшому…

1

Кто строит бани под ключ из Костромы?

…бань из бруса или из бревна. Баня под ключ из бруса стоит дешевле готовой бани…

1

Кто сделает баню под ключ в кредит?

… играет большую роль. Баня под ключ в кредит, это не очень выгодно…

2

Где взять бани под ключ дешево?

… изготовителей бани под ключ в первую … правило местные производители изготавливают…

1

Кто сделает баню под ключ дешево?

Добрый день! Для того, что бы сделать из дерева за 1м2 4000 рублей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.