Tilede tilede

23/03/2016

Как пристроить баню из бруса к дому?

У меня построен дом, вот еще подумал, а не пристроить ли мне баню из бруса к этому дому как вы скажите? Будет очень даже ничего, потому что отдельно строить не получится из-за того, что мало места.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить баню из бруса к дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из бруса производители из России

yaxuge

23/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, неплохая идея, вот только из какого материала у вас сам дом, если пристраивать хотите баню из бруса?! Соединять можно разные виды материалов строительных, но гарантии потом никакой. Если дом из бруса, значит вообще никаких проблем, но в противном случае необходимо технологию придумать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

… недорого под ключ баню из бруса в городе Псков …Лесстрой". Компания строит…

1

Как купить баню из бруса в Пестово?

Чтобы купить баню из бруса в городе Пестово вам практически …и журналов с объявлениями…

1

Проекты домов и бань с бруса?

… проекту строить дом и баню с бруса, …дома с бруса как № DD2-005, общая площадь…

1

Хочу построить дом бани из бруса

… производится строительство дома бани из бруса сначала устраивается … внутренняя…

1

Какая цена на сруб бани из бруса?

…строила? Хорошо, что вы хотите построить именно деревянную баню из бруса. Деревянные…

1

Где заказать дома бани из бруса, Москва?

Дома бани из бруса в городе Москва сейчас строятся очень доступным …под ключ хорошо…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…бани из бруса строит строительная компания "Новый Дом". Цена на строительство…

1

Кто может построить дешёвую баню из бруса?

…вам баню из бруса. Или дом не дёшево обошёлся? Построить дешёвую баню из бруса……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.