Fetici fetici

19/03/2016

Скажите, где заказывают проекты бань из пеноблоков?

Добрый день. Хочу возле дома построить баню с парилкой. Долго выбирал материал, посоветовали использовать пеноблоки. Расскажите про проектирование и строительство таких объектов. Скажите, где заказывают проекты бань из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, где заказывают проекты бань из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusari

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы заказать строительство бани из пеноблоковвам, надо сначала обратиться к проектировщикам, которые сделают вам техдокументацию. Несмотря на то, что это всего лишь баня я не советую просто приглашать шабашников. Согласуйте проект, затем наймите нормальную строительную контору, сделайте все по правилам и у вас будет хорошая баня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект бани 6х4?

Проект бани размером 6х4 можно …бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, когда делал…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…работы. Купить готовый проект бани можно в строительной …сделают его. Также…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома 6х6…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Где заказать баню под ключ?

…! Чтобы заказать баню под ключ нужно иметь деньги. Заказать можно…

3

Какой выбрать проект бани 6х4 из бруса?

… видов проектов, с помощью которого вы сможете построить себе бани…-1b002 и еще…

1

Где заказать баню?

…. Ориентировочная стоимость бань - 150-200 тысяч рублей. Но это, …монтажных работ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.