Vupome vupome

12/03/2016

Как строить срубы бань 6х4?

Приветствую вас. Я хочу построить небольшую баню. Строить буду именно из сруба. Хотелось бы у вас спросить, как же мне построить срубы бань размера 6х4? Куда обращаться за строительным запросом. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить срубы бань 6х4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

vekoqi

12/03/2016

плюс 0

Сейчас большим спросом у строительных компаний пользуются срубы для бань именно такого размера. Они имеют достаточный размер, чтобы поместить в себя все необходимые составляющие - парилку, предбанник, душевую, и даже место для небольшого бассейна. Срубы бань 6х4 вы найдете в каталогах фирмы "Терем".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить баню?

…, то можно будет строить, но вообще-то строить баню необходимо на расстоянии не…

1

Где найти строим бани форум?

…Форуме "Строим бани" вы можете многое для себя … с опытными людьми, которые…

3

Стоить ли строить баню под ключ в Саратове?

… деревянный бань и домов. Поэтому строить баню под ключ в … баня. Сейчас очень…

2

Стоит ли строить баню в частном доме?

…, что на вашем месте бы не стал строить баню в частном доме. Лучше…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

… строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из … сказать. Советую…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

… бани самостоятельно и в таком случае каркасная баню …покупать баню с монтажом…

1

Какой выбрать проект бани 6х4 из бруса?

… вы сможете построить себе бани 6х4 из бруса. Вот могу вам посоветовать…

1

Сколько стоит построить сруб баню 6х4?

…. Строить баню, а особенно из сруба очень хорошо,…время отдыха в ней. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.