Xikuji xikuji

12/03/2016

Сколько стоит построить русскую баню?

Давно мечтал о том, что бы построить русскую баню. Вот только в этом году собрал необходимую сумму денег, я надеюсь. Не подскажите, сколько стоит построить русскую баню? Спасибо, если вы конечно подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить русскую баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

muriru

12/03/2016

плюс 0

Добрый день и всего вам хорошего. На прошлой неделе строили русскую баню моему соседу по гаражу. Как он мне сказал, заплатил застройщику 12000 у.е., баня у него небольшая 4*5 метров. Внутри сделали бассейн 1.5 * 1.5, уютная говорит, вот теперь и посчитайте или вам выгодно такую строить. Удачной вам постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

…построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную баню…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…бань уже больше десяти лет и могу вам подсказать сколько это будет стоить……

2

Как построить русскую баню своими руками?

… целые трактаты. Чтобы построить русскую баня своими руками вам первым…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

…. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Как построить русскую баню?

…. Для того что бы построить русскую баню требуется очень много …оббить вагонкой.…

1

Сколько стоит построить русскую баню под ключ?

… бани и финские сауны. Про свои, родные, русские … состоятельность. Строительство…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…построить из бруса, а можно из бревна. Построить сруб бани 3 на из бревна стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.