Qaqecu qaqecu

11/03/2016

Где заказать готовый проект для строительства бани?

Здравствуйте. Очень хочу построить баню. Как - то побывал у своего друга и мы у него славно попарились. Вот после этого и появилась у меня такая "идея фикс". Где заказать готовый проект для строительства бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать готовый проект для строительства бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

visoya

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. При строительстве объектов подрядчик часто предоставляет заказчику готовые типовые проекты, из которых тот выбирает наиболее ему подходящие варианты. Такой проект для строительства бани вы сможете получит в любой строительной конторе. Если хотите, можете в интернете тоже посмотреть готовые проекты, и выбрать его в он - лайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть готовые проекты бань из бруса?

…, чтобы посмотреть готовые проекты бань из бруса, рекомендуем …самый подходящий.…

1

Где взять готовые проекты жилых домов?

…строительстве, или же посмотреть в специальных строительных газетах. Если там…

2

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… сделать заказ по поводу заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить…

1

Где продаются готовые проекты домов из бруса?

… Могу Вам сказать, что готовые проекты домов …фирму и заказать у их секретаря…

1

Какие проекты бани на даче?

…разных видов проектов для строительства бань на даче, все будет…баню по проекту…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

…, говорю о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… знают что строить будут. Баню можно построить из … немного отличаются. Проект…

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…готовый проект …строительством домов и заказать проект у них. Но еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.