Kivene kivene

07/03/2016

Сколько бруса нужно на баню?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать и узнать сколько бруса нужно на баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бруса нужно на баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

cuhuka

07/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить постройку и вам не нужно знать сколько бруса нужно на баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

… бани вам понадобится брус размером 150 на 150 мм, для внутренних стен 150 на 100 мм. Определитесь…

2

Сколько бруса в 1 м. куб. ширина 5 см. высота 15 см. и диной 450 см?

…сколько бруса в 1м куб, то есть количество штук в кубе бруса с размерами 5см*15см*450…

2

Сколько труб нужно для теплого пола?

Сколько труб нужно для теплого пола на 20 кв.м

11

Нужны деревянные бани.

… нужны деревянные бани то вот компания куоторая …том числе и бани - http://www.kievgorbud.com.ua/.…

1

Сколько плитки нужно на ванную

… часто задаемся вопросом,сколько плитки нужно для ванной комнаты…округляем…

1

Сколько бруса в кубе?

…сколько бруса в кубе. Допустим, у Вас 15-kubov-eto-skolko">15-na-15-kubov-eto-skolko">15">брус…

4

Сколько бруса надо на баню?

…бани - процесс трудоемкий. Если строить баню размером 4 на 5 метров, то 150-го бруса…

3

Сколько бруса в м3?

сколько мне нужно бруса,чтобы сделать пристройку к дому в 25 кв метров

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.